ADCCTA - Associação desportiva classista dos servidores civis e militares do centro técnico aeroespacial

Recursos Humanos

   

Convênios

Priscila Camargo Marcelino
Email: convenio@adccta.com.br
Tel.:(12) 3947-6316

 
 
 
 
Fátima Aparecido Camargo
Email: fatima@adccta.com.br
Tel.:(12) 3947-3018
 
 
 
 
 
Luciana Toledo da Costa Barros
Email: convenio.adccta@outlook.com
Tel.:(12) 3947-6315
 
 
 
 

Compras

Valdete de Camargo
Email; valdete@adccta.com.br
Tel.: (12) 3947-3127
 
 
 
 

Copeira

Cleusa Aparecida Raymundo
Tel.: (12) 3947-3025

 

 

Escolinha de Futebol

Leandro Moreira de Souza
Email: mgl.moreira@bol.com.br
Tel.:(12) 3947-3565

 

 

Claudio Gonçalves dos Santos
Tel.: (12) 3947-3565
 
 
 
 
 
 
Edmar da Silva
Tel.: (12) 3947-3565
 
 
 
 
 
 
João Bernadino  Miranda Souto
Tel.: (12) 3947-3565

 
 
 
 
 
José Antonio Santos Molgado
Tel.: (12) 3947-3565
 
 
 
 
 
 
Jose Pereira de Lima
Tel.: (12) 3947-3565
 
 
 
 
 
 
Juarez Conceição Araujo
Tel.: (12 ) 3947 3565

 

 

Financeiro

Adriana Cardoso Gorgulho
Email: adriana@adccta.com.br
Tel.: (12) 3947 6314
 
 
 
 
 
João Vítor Rennó
Emial: financeiro@adccta.com.br
Tel.: (12) 3947-6314
 
 
 
 
 
Paulo Vinícius de Oliveira Santos
Email: tesouraria1@adccta.com.br
Tel.: (12) 3947-6317
 

 

Gerente

Meire Aparecida Cardoso
Email: meire@adccta.com.br
Tel.:(12) 3947-3351

 

 

Informática

Roberto Luciano da Silva
cpd@adccta.com.br
Tel.: (12) 3947-3196
 
 
 

 

Leonardo Castro
cpd.adccta@outlook.com
Tel.: (12) 3947-3196
 
 

 



Marketing & Comunicação

 
William Nogueira Correia
Email: marketing@adccta.com.br
Tel.: (12) 3947-3019 / 9.8286-1222

 


 

Recursos Humanos

Reinaldo Fernando Cursino
Email: reinaldo@adccta.com.br
Tel.: (12) 3947-3354
 

 

 

Secretaria

Eloísa Moreira de Aguiar
Email: eloisa@adccta.com.br
Tel.:(12) 3947-3025

 

 

 

Mariana Villela Samartini
Email: secretaria@adccta.com.br
Tel.:(12) 3947- 3475

 

 

Serviço Social

Zenilda Almeida de Lucena
conveniosaude@adccta.com.br
Tel.: (12) 3947-3196
 

 

Serviços Gerais

 
Cícera de Fatima Silva
Tel.: (12) 3947-3025
 
 
 
 
 
 

Homero Dimas Guerra
Tel.: (12) 3947-3025
 
 

 

 
 Daniel dos Santos
 Tel.: (12) 3947-3025
 

 

 

 
Francisco Donizete
Tel.: (12) 3947-3025
 
 
 
 
 
 

Regente Coral

Rafael Rocha Braga
Tel.: (12) 9.9766-6049
 

 

 

Supervisor do Clube de Campo     

Alexandre da Silva
Email: xanbmx@ig.com.br
Tel.: (12) 7820-7071

 

Associe-se

Baixe o App da ADC

Revista ADCCTA

Voltar

2001 - 2018 | ADCCTA - Todos os direitos reservados

Tel. (12) 3947-3025 | E-mail: secretaria@adccta.com.br

Praça Marechal Eduardo Gomes, 50, Vila das Acácias - SJCampos/SP, CEP 12228-615 - Cx Postal 6020

Desenvolvimento Web: Sites & Cia